Админы:Сара Модеры: в наборе
Объявы:мы почти открылись!!! нам только неадо побольше участников и мы откроемся!!!! Сюжет:в разработке
Баннеры Голосуй за нас!

город фурри. Шейдисайд

Объявление

Привет всем! Гости не стоим на пороге, мы готовы принять вас в нашу дружную семью! Нарооооод! Заходим чаще, оставляем сообщения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город фурри. Шейдисайд » анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя (прозвище, ник):
2. Кто ваш персонаж (если фурри, указываем вид):
3. Ваш пол (муж/жен. ):
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
5. Рост (учитывая вид персонажа):
6. Сексуальная ориентация (би/гетеро/асексуал/?):
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
8. Характер (не менее 5 строк):
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего не бояться не получится)
10. Биография (не менее 5 строк):
11. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д. То есть те персонажи, за которых вы будете отыгрывать сами, и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:
12. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):
13. Личный статус (то, что будет написано под Вашим Ником. Длина статуса не более 50 символов с пробелами.)
14. Связь с Вами ( кроме ЛС)
15. Откуда узнали о форуме:

0

2

1. Ваше имя (прозвище, ник):
Helen
2. Кто ваш персонаж (если фурри, указываем вид):
Фурри-попугай
3. Ваш пол (муж/жен. ):
Женский
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.):
16
5. Рост (учитывая вид персонажа):
168 см ;D
6. Сексуальная ориентация (би/гетеро/асексуал/?):
Би-сексуалка
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Не отделаетесь? А всё равно: смотреть аватар xD
Попугаиха ара. Оперение красного цвета, с белыми щечками. Глаза зелёные. Телосложение как у человека, но на спине растут крылья.
8. Характер (не менее 5 строк):
Добрая, общительная. Люблю друзей. У меня много интересов. Могу постоять за себя.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего не бояться не получится):
Боюсь пауков.
10. Биография (не менее 5 строк):
Биография проста: родители были и есть. В детском саду не была. Учусь в школе, но очень близких друзей не было.
11. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д. То есть те персонажи, за которых вы будете отыгрывать сами, и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:
-
12. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):
Лень печатать эти все пробные сообщения... Сара, ты ещё хоть грамотная, но смотря на анкету выше у меня теряется желание помогать вам с дизайном форума. Но всё равно жду твоего ответа на это предложение, так как у меня сейчас время есть, я маюсь всякой фигнёй, но тема фурри мне нравится.
13. Личный статус (то, что будет написано под Вашим Ником. Длина статуса не более 50 символов с пробелами.):
[Der Kommissar]
14. Связь с Вами ( кроме ЛС):
petrova.helen@mail.ru
15. Откуда узнали о форуме:
На spybb.ru.

принята

Отредактировано Helen (2011-06-30 15:26:27)

0

3

1. Ваше имя (прозвище, ник):
Эйприл
2. Кто ваш персонаж (если фурри, указываем вид):
Фурри Волчица
3. Ваш пол (муж/жен. ):
Женский
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.):
12
5. Рост (учитывая вид персонажа):
165 см
6. Сексуальная ориентация (би/гетеро/асексуал/?):
однополый-сексуалка
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
аватар
8. Характер (не менее 5 строк):
Добрая, общительная. Люблю пообщаться . У меня много друзей . Могу постоять за себя и побить других ...
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего не бояться не получится):
Боюсь пауков, немного жуков и боюсь щекотки .
10. Биография (не менее 5 строк):
Родители были и есть. Ходила в садик. Учусь в школе, но были друзья и очень много .
11. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д. То есть те персонажи, за которых вы будете отыгрывать сами, и которые будут принимать активное Только друзья .
12. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):
Привет Хелен ты  клёваядевчёнка . Давай дружить ? Я Рита , А ты ? Я думаю мы будем хорошими друзьями и будем всегда дружить . Сориться  , а потом опять сразу дружить . Мы будем лудшими друзьями . Ну ты согласна ?
13. Личный статус (то, что будет написано под Вашим Ником. Длина статуса не более 50 символов с пробелами.):
-
14. Связь с Вами ( кроме ЛС):
Мыло kch.ri.99@mail.ru , и сам форум и ещё кто в Качьканаре .
15. Откуда вы узнали о форуме:
от админа

принята

0


Вы здесь » город фурри. Шейдисайд » анкеты » Анкеты